Nina Fiolka
Bild: Katrin Rohde

Nina Fiolka

Chefredakteurin

Email nina.fiolka@at-fachverlag.de
Tel. +49 8247 354-160
Fax +49 8247 354-4160

Nachricht senden
Kerstin Thiele
Bild: Katrin Rohde

Kerstin Thiele

Redakteurin

Email kerstin.thiele@at-fachverlag.de
Tel. +49 8247 354-203

Nachricht senden
Christine Keller
Bild: Katrin Rohde

Christine Keller

Anzeigenleitung

Email christine.keller@at-fachverlag.de
Tel. +49 8247 354-159
Fax +49 8247 354-4159

Nachricht senden
Raphaela Appel
Bild: Katrin Rohde

Raphaela Appel

Anzeigenverkauf

Email raphaela.appel@at-fachverlag.de
Tel. +49 8247 354-214
Fax +49 8247 354-4214

Nachricht senden
Barbara Hahn
Bild: Katrin Rohde

Barbara Hahn

Media-/Auftragsmanagement

Email barbara.hahn@at-fachverlag.de
Tel. +49 711 952 951-18
Fax +49 711 952 951-99

Nachricht senden
Anna Gleich
Bild: Katrin Rohde

Anna Gleich

Produktmanagement

Email anna.gleich@at-fachverlag.de
Tel. +49 8247 354-286
Fax +49 8247 354-4286

Nachricht senden
Aktuelle Ausgabe
Cover
Bild: HuT
Ausgabe 05/2017

Termine

04.10.2017 - 06.10.2017
Expo Real
Details »
15.10.2017 - 16.10.2017
Gastro Tage West
Details »
05.11.2017 - 07.11.2017
ISS GUT!
Details »

Mediadaten

Mediadaten HOTEL+TECHNIK

Die HOTEL+TECHNIK-Mediadaten und Ansprechpartner für Ihre Anzeigenbuchungen finden Sie in unserem Mediaservice

mehr...

ePaper - Marktübersichten Spezial

Hotel + Technik,
Marktübersichten Spezial


zum ePaper

Download - Energie Spezial

Hotel + Technik,
Energie Spezial


zum Download

ePaper - Hotelprojekte

Hotel + Technik,
Hotelprojekte


zum ePaper